Cadene Casimiro & Associés
35. Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
Estimation
50 000
Jeu. 6 octobre 2022 à 14:00
Vente judiciaire organisée par
Cadene Casimiro & Associés
En salle : 7 Av. Léon Jouhaux, 31140 Saint-Alban, France
Bagues
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée d'une imitation de diamant en serti griffe dans un
entourage de petits brillants d'imitation, de poids brut : 3,20 g, tour de doigt 52.
Frais légaux en sus 14.28 % TTC.
Mentions légales
Consignation pour enchérir
Cadene Casimiro & Associés
Vendeur · Office de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
+ 67
102
496.4 k
6 octobre 2022
Vente suite à saisie pénale de l’AGRASC
Cadene Casimiro & Associés
· Saint-Alban, Occitanie
118 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Occitanie
Haute-Garonne
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant