Tendance par événements2 + 6Terminé039.9 kTerminé · 29 novembre 2022Vente mobilière et divers par Maître Franck Mohr du 29 Novembre 2022MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est+ 4Terminé82.3 kTerminé · 30 janvierVente d'armes anciennes de collection par Maître Frank Mohr le 30 Janvier 2024MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand EstTendance par résultats10 4 29 novembre 2022Ensemble de mobiliers d'époqueSe Connecter 29 novembre 2022Meuble vaissellierSe Connecter 3 29 novembre 2022MirroirsSe Connecter 29 novembre 2022HarmoniumSe Connecter 29 novembre 2022Collection de téléphonesSe Connecter 3 29 novembre 2022Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondialeSe Connecter 30 janvier6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à brocheLefaucheuxSe Connecter 3 30 janvierDes sabresSe Connecter 5 30 janvier5 arbalètes de la fin du XIXè siècle Se Connecter 30 janvierDes couteauxSe Connecter Tendance par profils1 MAÎTRE FRANCK MOHR Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est10 moisS'abonner 44Que recherchez vous à Sainte-Marie-aux-Mines ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designInstruments de musiqueCollectionsSainte-Marie-aux-MinesHorbourg-WihrMobilier & Objets d'ArtSainte-Marie-aux-Mines