6.4 k
Astrid Guillon
Terminé · 24 avril
Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
24 avril
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
TONNERRE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté