Tendance par événements1 + 5Terminé103.2 kTerminé · 8 janvierVente d'argenterie et orfèvrerie par Hubert Deloute le 8 Janvier 2024Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 8 janvierPlat ovale en argent d'époque Louis XV en 1773 provenant de ParisSe Connecter 1 300 €Tendance par profils1 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20Que recherchez vous à Amiens ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieGaston LabordeVeniseTony GoetzF. AimontTétard FrèresSigmund FreudebergGuillaume PigeronClovis-Edmond MassonTetard Frères & LaignezMobilier & Objets d'ArtAmiensGuillaume Pigeron