Tendance par événements4 + 5Terminé1023.1 kTerminé · 22 mars 2023Vente dans Maison Neuilly Sur Suize le 22 Mars 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé633.6 kTerminé · 24 mai 2023Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé539.4 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé1325.3 kTerminé · 10 févrierVente d'accessoires de modes par Descharmes - Didier - Pacotte le 10 Février 2024DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats5 22 mars 2023Horloge Cartel 1900Se Connecter 24 mai 2023Pendule d’époque romantique en bronze doréBronze doréSe Connecter 150 € 4 août 2023Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coinSe Connecter 800 € 4 août 20233 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015Se Connecter 70 € 10 févrierMontre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamantsOrnée de diamant · RolexSe Connecter 6 300 €Tendance par profils1 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Est2 moisS'abonner 75Que recherchez vous à Langres ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsLangresMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieLangres