12.2 k
Terminé · 23 juin
DAGOTY ENCHÈRES
11.2 k
Terminé · 24 mars
DAGOTY ENCHÈRES
12.1 k
Terminé · 29 octobre 2023
DAGOTY ENCHÈRES
23 juin
Dessin originale illustrant Shredder. Feutre, signé et daté 2018. TBE+. 30 X 42 cm
Kevin Eastman · Tortues Ninja
Inconnu 200 €
23 juin
Dessin originale illustrant les 4 héros. Feutre, signé et daté 2018. TBE+. 30 X 42 cm
Kevin Eastman · Tortues Ninja
Inconnu 200 €
23 juin
Dessin originale illustrant Krang. Feutre, signé et daté 2018. TBE+. 30 X 42 cm
Kevin Eastman · Tortues Ninja
Inconnu 200 €
23 juin
Dessin originale illustrant Raphael. Feutre, signé et daté 2018. TBE+. 30 X 42 cm
Kevin Eastman · Tortues Ninja
Inconnu 200 €
23 juin
Dessin originale illustrant Léonardo contre Shredder. Feutre, signé et daté 2018. TBE+. 30 X 42 cm
Kevin Eastman · Tortues Ninja
Inconnu 200 €