292
14.6 k
Terminé · 29 octobre 2023
DAGOTY ENCHÈRES
688
16.5 k
Terminé · 24 mars
DAGOTY ENCHÈRES
465
13.4 k
Terminé · 23 juin
DAGOTY ENCHÈRES
637
36.6 k
23 juin
Les guerrières de Troy. Dessin original illustrant les 3 belles héroïnes réalisé dans l'album T1 tirage de luxe limitée à 250 ex de 2010 + 3 tirages signées.
Dany · Les guerrières de Troy
Se Connecter 200 €
27 octobre
Equator - Album T2 "Katale" TT de 1994 signé et, 1994 | Art, Collectible, Unique Piece
Dany · Dany · 1994
Se Connecter 50 €
27 octobre
Spirou et Fantasio - Album T57 "La gorgone bleue" tirage | Art, Collectible, Unique Piece
Dany · Spirou et Fantasio · 2023
Se Connecter 100 €