Tendance par résultats1 3 2 févrierReliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc Wassily Kandinsky et Franz Marc · AquarelleSe Connecter 50 000 €Tendance par profils23 MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France24 heuresS'abonner 3AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 114PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 28OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France1 moisS'abonner 81AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 12Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 7Chayette & ChevalMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDCharles BaudelaireSerge GainsbourgGuillaume ApollinaireArthur RimbaudCrevel RenéFernand Leger et Arthur RimbaudAmadis JamynFamille Le Peletier de Saint-FargeauErnest LaugierCallotGeorges PellequerÉmile ZolaHonoré-Gabriel Riqueti de MirabeauJacques DupinJacques CallotJean de la FontaineJohann Jakob Von PistorLouis MorériDante AlighieriMobilier & Objets d'ArtLivres et BDÎle-de-FranceWassily Kandinsky et Franz Marc