6.8 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
Émile Gallé · Verre givré
Se Connecter   800
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie