Tendance par événements3 + 5Terminé1217 kTerminé · 25 septembreDeuxième vente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-France+ 5Terminé5116.7 kTerminé · 5 juillet 2023Vente de matériels de restauration de 2 restaurants le 5 Juillet 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Créteil, Île-de-France+ 5Terminé108.9 kTerminé · 24 septembreVente de matériels et mobiliers de restauration par l'hôtel des vente AVE le 24 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-FranceTendance par résultats15 2 5 juillet 2023Bain-marie et étuve électrique 128 X 154 X 81 cmSe Connecter 5 juillet 20233 banquettes de longueur totale 507 cmSe Connecter 5 juillet 2023Vitrine de présentation réfrigérée de 177 x 150 x 82 cm sur 3 étagères Se Connecter 5 juillet 2023Piano 4 feux de marque Rosinox année 2018Se Connecter 4 5 juillet 2023Ensemble de mobiliers de bureauSe Connecter 3 24 septembre11 mètres de chemin à plateaux avec leurs fixations en inoxSe Connecter 2 24 septembreTunnel de lavage de marque Comenda avec 2 convoyeurs à rouleauxComenda · 2016Se Connecter 2 24 septembreMeuble de caisse en U de 85 x 226 x 230 cmSe Connecter 24 septembrePiano 4 feux a gaz suspendu avec son support muralSe Connecter 24 septembre32 tables rectangulaires 6 places de 75 x 180 x 80 cmSe Connecter 2 25 septembre3 bureau plat de style Louis Philippe en acajouSe Connecter 25 septembreTapis de marque Tisca signé DoroDoroSe Connecter 25 septembreChauffage d'atelier ou souffleur à air diesel, de marque SovelorSovelorSe Connecter 2 25 septembretranspalette manuel de marque MIC, de 2000 KG de capacité de chargeMICSe Connecter 2 25 septembreRéfrigérateur de marque Philips sur 2 compartiments réfrigéréPhilipsSe Connecter Tendance par profils2 DNID de Saint-MauriceAdministration · Saint-maurice, Île-de-France12 moisS'abonner 99ÉTUDE CAZENAVEOffice de Commissaire de justice · Fontenay-sous-Bois, Île-de-France2 ansS'abonner 48Que recherchez vous en Val-de-Marne ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieMICArcueilCréteilMatériels professionnelsVal-de-Marne