Tendance par événements2 En live+ 54j 7h 51m 17s3 3.6 kA venir · 24 septembreVente de matériels et mobiliers de restauration par l'hôtel des vente AVE le 24 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-FranceEn live+ 55j 7h 51m 17s4 8.3 kA venir · 25 septembreDeuxième vente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-FranceTendance par enchères10 2En live 5j 11h 51m 17s3 bureau plat de style Louis Philippe en acajou3En live 4j 11h 51m 17s11 mètres de chemin à plateaux avec leurs fixations en inox2En live 4j 11h 51m 17sTunnel de lavage de marque Comenda avec 2 convoyeurs à rouleauxComenda · 20162En live 4j 11h 51m 17sMeuble de caisse en U de 85 x 226 x 230 cmEn live 5j 11h 51m 17sTapis de marque Tisca signé DoroDoroEn live 5j 11h 51m 17sChauffage d'atelier ou souffleur à air diesel, de marque SovelorSovelor2En live 5j 11h 51m 17stranspalette manuel de marque MIC, de 2000 KG de capacité de chargeMIC2En live 5j 11h 51m 17sRéfrigérateur de marque Philips sur 2 compartiments réfrigéréPhilipsEn live 4j 11h 51m 17sPiano 4 feux a gaz suspendu avec son support muralEn live 4j 11h 51m 17s32 tables rectangulaires 6 places de 75 x 180 x 80 cmQue recherchez vous à Arcueil ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieArcueilCréteilMatériels professionnelsArcueil