Tendance par événements2 + 5Terminé21266.2 kTerminé · 26 juilletLiquidation judiciaire de la SARL Transports Desrayaud Olivier le 26 Juillet 2024AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé982.2 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Attignat, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats6 26 juilletUn établi et servante de marque FacomFacomSe Connecter 28 septembre 2022Souffleur DOLMARDOLMARSe Connecter 28 septembre 2022Aspirateur KARCHER NT361 EcuKARCHER Se Connecter 28 septembre 2022Sertisseuse ACOMEACOMESe Connecter 2 28 septembre 2022Matériel électroportatif de marque HITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHHITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHSe Connecter 28 septembre 2022Cintreuse cuivre VIRAX eurostem IIVIRAX Se Connecter Que recherchez vous à Bresse Vallons ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsPetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsDOLMARACOMEAttignatMatériels professionnelsPetit outillageBresse Vallons