Tendance par événements6 + 5Terminé21265.7 kTerminé · 26 juilletLiquidation judiciaire de la SARL Transports Desrayaud Olivier le 26 Juillet 2024AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 8Terminé129.1 kTerminé · 16 juin 2022Vente matériels et véhicules par la Ahres - SELARL du 16 JuinAHRES · Tossiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 17Terminé028 kTerminé · 17 juin 2022Vente matériels de chantier par la Ahres - SELARL du 17 JuinAHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé982.2 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Attignat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé757.6 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de matériels pour piscine et voitures par Ahres du 1er Mars 2023AHRES · Péronnas, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1313.1 kTerminé · 6 marsVente de divers matériels par Ahres le 6 Mars 2024AHRES · Saint-Denis-lès-Bourg, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats13 26 juilletUn établi et servante de marque FacomFacomSe Connecter 16 juin 2022Electroportatif à accu MAKITAMAKITA Se Connecter 16 juin 2022Turbine à linerSe Connecter 16 juin 2022Chauffage gaz SovelorSovelor Se Connecter 17 juin 2022Visserie Se Connecter 17 juin 2022Matériel électroportatifSe Connecter 28 septembre 2022Souffleur DOLMARDOLMARSe Connecter 28 septembre 2022Aspirateur KARCHER NT361 EcuKARCHER Se Connecter 28 septembre 2022Sertisseuse ACOMEACOMESe Connecter 2 28 septembre 2022Matériel électroportatif de marque HITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHHITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHSe Connecter 28 septembre 2022Cintreuse cuivre VIRAX eurostem IIVIRAX Se Connecter 5 1 mars 2023Outillages à mains, électroportatifsBOSCH PRO, MAKITA, HILTISe Connecter 4 6 marsNombreux électroportatifs de marques Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, …Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, …Se Connecter Tendance par profils1 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 433Que recherchez vous à Bourg-en-Bresse ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsACOMEDOLMARAttignatMatériels professionnelsPetit outillageBourg-en-Bresse