Tendance par événements6 + 5Terminé22220.3 kTerminé · 8 juin 2023Vente de véhicules et différents matériels par la DNID de Lyon le 3 au 8 Juin 2023DNID de Lyon+ 33Terminé368.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé19103.6 kTerminé · 8 juin 2023Liquidation Judiciaire de la SARL ESPACE PLUS le 8 Juin 2023Etude Me Ivanne De Oliveira · Fessenheim, Grand Est+ 5Terminé1047.7 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de véhicules et mobiliers par Gassmann - Pepe - Gilles le 22 Juillet 2023GASSMANN - PEPE - GILLES · Charmes, Grand Est+ 5Terminé1214.1 kTerminé · 24 novembre 2023Vente de matériels professionnels par Act'juger le 24 Novembre 2023ACT'JUGER · Pargny-sur-Saulx, Grand Est+ 5Terminé1319.6 kTerminé · 30 aoûtVente de matériels et mobiliers par Gassmann - Pepe - Gilles le 30 Août 2024GASSMANN - PEPE - GILLES · Rupt-sur-Moselle, Grand EstTendance par résultats8 8 juillet 2022Tronçonneuse double tête Fom Industrie B2 Alva 500AFom IndustrieSe Connecter 8 juillet 2022Scie à onglet WURTH MASTER KTS 300NWURTH Se Connecter 8 juin 2023Une scie sur table MakitaMakitaSe Connecter 8 juin 2023Poinçonneuse-cisaille à métaux Sunrise année 1998Se Connecter 500 € 22 juillet 20231 scie de charpente de marque Schmidler S710 avec commande 1500 numériqueSe Connecter 800 €2 24 novembre 2023Un banc de scie de 10x3,5 mSe Connecter 24 novembre 2023Une machine déligneuse de marque A. Costa année 1992A. Costa · 1992Se Connecter 30 aoûtUne scie à onglet de marque Makita Flipper sur tableMakitaSe Connecter 300 €Tendance par profils6 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie13 heuresS'abonner 93DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 157VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est5 moisS'abonner 115GASSMANN - PEPE - GILLESOffice de Commissaire de justice · Épinal, Grand Est3 moisS'abonner 95KOCH & ASSOCIESAdministrateur / Mandataire · Colmar, Grand Est2 ansS'abonner 15Etude Me Ivanne De OliveiraOffice de Commissaire de justice · Ungersheim, Grand Est2 moisS'abonner 68Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsGrand EstMatériels professionnelsMenuiserie et scierie