Tendance par événements4 + 67Terminé1451.3 MTerminé · 6 octobre 2022Vente suite à saisie pénale de l’AGRASCCadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie+ 5Terminé1022.2 kTerminé · 29 juilletVente de matériels de magasin par Chausson le 29 Juillet 2024CHAUSSON · Toulouse, Occitanie+ 11Terminé482.9 kTerminé · 26 septembre 2022Vente de véhicule, matériels et produits de communication DECOR ENSEIGNE 31 du 26 Septembre 2022Cadene Casimiro & Associés · Colomiers, Occitanie+ 7Terminé1046.7 kTerminé · 31 janvier 2023Liquidation judiciaire de la SARL Le Chalet Gourmand du 31 Janvier 2023Cadene Casimiro & Associés · Colomiers, OccitanieTendance par résultats10 2 6 octobre 2022Des lots de mobiliersSe Connecter 200 € 6 octobre 2022Caisse sans marque apparenteSe Connecter 50 € 6 octobre 2022Caisse enregistreuse CASIO SE S100CasioSe Connecter 10 € 6 octobre 2022Lot de petits mobiliersSe Connecter 30 € 29 juilletUn système caisse de marque Diebold Nixdorf DieboldSe Connecter 300 €5 29 juilletEnsemble de l'aménagement de magasinSe Connecter 15 000 € 26 septembre 2022Ensemble mobilierSe Connecter 31 janvier 20231 lot de mobilier de restaurationSe Connecter 250 € 31 janvier 20231 caisse enregistreuse OlympiaOlympiaSe Connecter 40 € 31 janvier 20231 ensemble de mobilier en rotin de marque TruffautSe Connecter 400 €Tendance par profils1 Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie2 moisS'abonner 456Que recherchez vous en Haute-Garonne ?QuoiQuiTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsCASIOMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceHaute-Garonne