Mobilier & Objets d'Art · Claude-André Alard
Tout le Mobilier & Objets d'art
Claude-André Alard
Partout
METAYER - MERMOZ
11 février
3.9 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
1 500
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Morris
Peyo
Jef Nys
Hermann
Alain Goffin
Walt Disney
Walthéry
India Mahdavi
Leonardo
Vandersteen
Tibet
Mobilier & Objets d'Art
Claude-André Alard