Mobilier & Objets d'Art · Wassily Kandinsky et Franz Marc · Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Wassily Kandinsky et Franz Marc
Paris
GIQUELLO & ASSOCIES
2 février
3 k
Reliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc
Wassily Kandinsky et Franz Marc · Aquarelle
50 000
Que recherchez vous à Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Vendome
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Saverio Lucariello
Mobilier & Objets d'Art
Paris