10 juillet
3 suivis
583
Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
Roger Capron · Grès émaillé et bois · 1970
Se Connecter 4 000 €
10 juillet
3 suivis
248
Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron
Roger Capron · Faïence émaillée · 1954
Se Connecter 2 500 €