Mobilier & Objets d'Art · Gael · Oise
Tout le Mobilier & Objets d'art
Gael
Oise
Oise Encheres
23 juillet 2023
731
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
10 000
Que recherchez vous en Oise ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Auguste Zamoyski
Migeon
José Maria David
Gael
Mobilier & Objets d'Art
Oise
Gael