Mobilier & Objets d'Art · Jean-Baptiste Van Mour · Les Andelys
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jean-Baptiste Van Mour
Les Andelys
Les Andelys Enchères
16 février
4.1 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
5 000
Que recherchez vous à Les Andelys ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Léonard Boudin
Jean-Baptiste Van Mour
Henri Hayden
Giuseppe Maggiolini
Mobilier & Objets d'Art
Les Andelys
Jean-Baptiste Van Mour