Mobilier & Objets d'Art · Georges Jouve · Le Plessis-Bouchard
résultats
Tout le Mobilier & Objets d'art
Le Plessis-Bouchard
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
18 octobre 2022
5.4 k
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
Georges Jouve · 1951
100 000
18 octobre 2022
4.9 k
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
Georges Jouve · 1949
8 000
Que recherchez vous à Le Plessis-Bouchard ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Auguste Chauvin
Hermès
Sylvain Perier
Ferdinand Parpan
Vignaud
Cesar Domela
Miss Tic
René Millet
Gerard Zlotykamien
Jef Aerosol
Louis Vuitton
Mobilier & Objets d'Art
Le Plessis-Bouchard