2 août
3 suivis
2.6 k
Bague chou-fleur en or jaune sertie de topaze pour une TDD : 54
Sertie de topaze · 1960
Inconnu 500 €
2 août
2 août
2.1 k
2 août
10 février
5 suivis
7.8 k
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu 6 300 €
10 février
4.2 k
Malle cabine de la maison Vuitton de 115x55x60 cm
Louis Vuitton · Malle Cabine · Vuitton
Inconnu 12 000 €
10 février
4.2 k
10 février
3.7 k
10 février
3.2 k
21 octobre 2023
21 octobre 2023
583
Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
Inconnu 450 €
21 octobre 2023
1.9 k
21 octobre 2023
21 octobre 2023
Commode sauteuse de style Louis XV de 80 cm de hauteur
Inconnu 150 €
4 août 2023
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
Inconnu 6 400 €