Mobilier & Objets d'Art · Etienne Alphonse Dinet · Hérault
Tout le Mobilier & Objets d'art
Etienne Alphonse Dinet
Hérault
DAME MARTEAU
25 février 2023
4.9 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
22 000
Que recherchez vous en Hérault ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean de Sperati
Etienne Alphonse Dinet
Mobilier & Objets d'Art
Hérault
Etienne Alphonse Dinet