Mobilier & Objets d'Art · Minh Tho · Antibes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Minh Tho
Antibes
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
800
Que recherchez vous à Antibes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Henri-André Martin
Van Cleef & Arpels
Sergueï Toutounov
Jean Pierre Brun
E. Brun
Line Vautrin
The Rolling Stones
Boucheron
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Jules Pascin
Suzanne Belperron
Guy Bareff
Bert Stern
Robert Combas
Auguste Rodin
Bred
Verger Frères
Mobilier & Objets d'Art
Antibes
Minh Tho