Mobilier et design · Migeon · Oise
Migeon
Oise
Oise Encheres
23 juillet 2023
Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
25 000
Que recherchez vous en Oise ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Migeon
Mobilier & Objets d'Art
Oise
Migeon