10
25 juin
315
Pied de lampe En céramique émaillée Signée sous la base du monogramme F.J. et porte le numéro 3013
Francis Jourdain · Céramique émaillée
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?