11 février 2023
5.6 k
Table basse en métal par Mathieu Matégot en 1956
Mathieu Matégot · Structure en métal · 1956
11 février 2023
4.7 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
7 novembre 2022
6.6 k
7 novembre 2022
6 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Se Connecter 1 500 €