13 novembre
326
29 octobre 2023
1.9 k
Important vase boule coloniale par Longwy et Maurice-Paul Chevallier
Se Connecter 3 000 €
29 octobre 2023
Grande plaque en faïence et une autre plaque avec encadrement
Se Connecter 200 €
17 septembre 2023
4.8 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Se Connecter 4 000 €