24 avril
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
31 janvier
3.9 k
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter 1 800 €