Arts graphiques et décoratifs · Georges Jouve · Deuil-la-Barre
résultats
Deuil-la-Barre
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
18 octobre 2022
5.4 k
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
Georges Jouve · 1951
100 000
18 octobre 2022
4.9 k
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
Georges Jouve · 1949
8 000
Que recherchez vous à Deuil-la-Barre ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alfred Boisseau
Georges Barwolf
Jacques Pouchain et Atelier Dieulefit
Auguste Chauvin
Sylvain Perier
Ferdinand Parpan
Cesar Domela
Gerard Zlotykamien
Miss Tic
René Millet
Genet & Michon
Jef Aerosol
Mobilier & Objets d'Art
Deuil-la-Barre