Arts graphiques et décoratifs · Caudebec-lès-Elbeuf
Tous les artistes
Caudebec-lès-Elbeuf
Enchères en Seine
21 juillet
744
Tableau encadré et signé Félix Planquette
Félix Planquette · Huile sur toile
200
Que recherchez vous à Caudebec-lès-Elbeuf ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Félix Planquette
Le Havre
Mobilier & Objets d'Art
Caudebec-lès-Elbeuf