Matériels professionnels · Créteil
15
résultats
Tout le matériel professionnel
Toutes les marques
Créteil
15
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
3 k
3 bureau plat de style Louis Philippe en acajou
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
4.3 k
Tapis de marque Tisca signé Doro
Doro
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
Chauffage d'atelier ou souffleur à air diesel, de marque Sovelor
Sovelor
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
2.7 k
transpalette manuel de marque MIC, de 2000 KG de capacité de charge
MIC
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
3.3 k
Réfrigérateur de marque Philips sur 2 compartiments réfrigéré
Philips
HÔTEL DES VENTES AVE
24 septembre
3.2 k
11 mètres de chemin à plateaux avec leurs fixations en inox
HÔTEL DES VENTES AVE
24 septembre
4.2 k
Tunnel de lavage de marque Comenda avec 2 convoyeurs à rouleaux
Comenda · 2016
HÔTEL DES VENTES AVE
24 septembre
3.5 k
Meuble de caisse en U de 85 x 226 x 230 cm
HÔTEL DES VENTES AVE
24 septembre
3.9 k
Piano 4 feux a gaz suspendu avec son support mural
HÔTEL DES VENTES AVE
24 septembre
2.2 k
32 tables rectangulaires 6 places de 75 x 180 x 80 cm
HÔTEL DES VENTES AVE
5 juillet 2023
10.5 k
Bain-marie et étuve électrique 128 X 154 X 81 cm
HÔTEL DES VENTES AVE
5 juillet 2023
7.5 k
3 banquettes de longueur totale 507 cm
HÔTEL DES VENTES AVE
5 juillet 2023
8.2 k
Vitrine de présentation réfrigérée de 177 x 150 x 82 cm sur 3 étagères
HÔTEL DES VENTES AVE
5 juillet 2023
10.4 k
Piano 4 feux de marque Rosinox année 2018
HÔTEL DES VENTES AVE
5 juillet 2023
7.8 k
Ensemble de mobiliers de bureau
Que recherchez vous à Créteil ?
Où
Tout Matériels professionnels
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
MIC
Arcueil
Créteil
Matériels professionnels
Créteil