Armor Enchères
Tous les résultats
Année
Mois
Armor Enchères
27 juillet
Tableau signé René Quere en huile sur toile
René Quere · Huile sur toime
1 500
Armor Enchères
27 juillet
1.9 k
Montre de gousset chronographe en or jaune 18K de 6 cm de diamètre
En or jaune
2 000
Armor Enchères
27 juillet
Sac à main porté épaule de marque Hermès
En cuir · Hermès
Armor Enchères
27 juillet
Bague Tank en or sertie d'un diamant pour une TDD de 58
Or jaune et or gris
250
Armor Enchères
27 juillet
Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
Rembrandt Bugatt · Sculpture en bronze
3 000
Armor Enchères