Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet
René Quere · Huile sur toime
Inconnu  1 500
Sac à main porté épaule de marque Hermès
27 juillet
En cuir · Hermès
Inconnu  600
Bague Tank en or sertie d'un diamant pour une TDD de 58
27 juillet
Or jaune et or gris
Inconnu  250
Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
27 juillet
Rembrandt Bugatt · Sculpture en bronze
Inconnu  3 000