Armor Enchères
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
Armor Enchères
27 juillet
Tableau signé René Quere en huile sur toile
René Quere · Huile sur toime
1 500
Armor Enchères
27 juillet
2.4 k
Montre de gousset chronographe en or jaune 18K de 6 cm de diamètre
En or jaune
2 000
Armor Enchères
27 juillet
Sac à main porté épaule de marque Hermès
En cuir · Hermès
Armor Enchères
27 juillet
1.8 k
Bague Tank en or sertie d'un diamant pour une TDD de 58
Or jaune et or gris
250
Armor Enchères
27 juillet
Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
Rembrandt Bugatt · Sculpture en bronze
3 000
Armor Enchères