MAGNIN - WEDRY
141. Un dessin au crayon de Camille Pissarro en 1967
4j 11h 56m 39s
Estimation
4 000
7 000
Mar. 19 novembre 2024 à 14:00 - 18:00
MAGNIN - WEDRY
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Artiste : Camille Pissarro
Technique : Dessin au crayon
Etat : Bon
Un dessin au crayon noir de Camille Pissarro, *Les berges à Rouen*, signé des initiales en bas à gauche, dimensions 21 x 30 cm, exposé à *Camille Pissarro*, The Leicester Galleries, Londres, février 1967, n° 53.
Sam. 16 novembre, 11:00
Lun. 18 novembre, 11:00
Mar. 19 novembre, 11:00
MAGNIN - WEDRY
4j 7h 56m 39s
A venir ·
19 novembre
Vente d'objets d'art par Magnin - Wedry le 19 Novembre 2024
MAGNIN - WEDRY
11
11 heures
11 heures
11 heures
Mobilier & Objets d'Art
Camille Pissarro
Un dessin au crayon de Camille Pissarro en 1967