4 octobre
4 k
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
Jean Marc Nattier · Huile sur toile
Se Connecter 10 000 €
4 octobre
2.9 k
4 octobre
2.5 k
4 octobre
3 suivis
3.9 k
29 mars
4.1 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
Se Connecter 20 000 €
29 mars
3 suivis
4.2 k
29 mars
4.6 k
29 mars
3.8 k
29 mars
5.2 k