17
25 janvier
15 suivis
172.6 k
13 décembre 2023
3 suivis
13 décembre 2023
3 suivis
548
13 décembre 2023
3 suivis
946
13 décembre 2023
457
13 décembre 2023
487
12 décembre 2023
12 décembre 2023
621
12 décembre 2023
728
Cinq quenouilles en bois sculpté provenant d'Espagne, de Grèce et d'Asie
Bois sculpté
Se Connecter 300 €
12 décembre 2023
769
6 octobre 2023
875
Sarcophage Toraja en bois de jacquier du XIXè siècle ou antérieur
Se Connecter 10 000 €
6 octobre 2023
718
Statue Mbala en bois, tissus et fibres de hauteur 41,3 cm
Se Connecter 5 000 €
6 octobre 2023
Manteau de société secrète de chasseur Kaka en fibres végétales
Se Connecter 3 000 €
6 octobre 2023
689
5 octobre 2023
3.4 k
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Se Connecter 20 000 €
5 octobre 2023
3.3 k
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Se Connecter 10 000 €
5 octobre 2023
2.9 k
Figurant un petit personnage les mains sur le vente de hauteur H : 2,4 cm
Se Connecter 8 000 €
5 octobre 2023
Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
Se Connecter 1 000 €
5 octobre 2023
Demi-masque de théâtre Wayang Topeng d'Indonésie
Se Connecter 400 €
21 septembre 2023
581
21 septembre 2023
3 k
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
A décor de torsades
Se Connecter 2 000 €
21 septembre 2023
778
Ensemble de documentation sur l'Histoire de l'Art et divers
Se Connecter 1 500 €
21 septembre 2023
963