DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11. Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
11 mois
Estimation
6 000
8 000
Prix réalisé
Mar. 12 décembre 2023 à 14:30 - 18:30
Vente judiciaire organisée par
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
En live sur drouot.com
Sculptures
Technique : Sculpture
Etat : Bon
Groupe en arolle de 90 cm de hauteur, du XVIIè siècle sculpté par Pietà, provenant de France.
Lun. 11 décembre, 14:00
Mar. 12 décembre, 09:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
10
12 décembre 2023
Vente de tableaux, arts et mobiliers par De Baecque & Associés - Paris le 12 Décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
· Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
621
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà