Ensemble de 10 chameaux de la Dynastie Tang de Chine
9 juillet
573
Terre cuite
Se Connecter   9 000
Rare paire de cabinets d'herboristerie du XIXè siècle
9 juillet
Bois d'orme
Se Connecter   3 500
Peinture aborigène en acrylique sur toile de coton
9 juillet
591
Nyula Mutji Nungurayi · Acrylique sur toile · 1992
Se Connecter   1 200
Jarre de forme Hu de la Dynastie Han de Chine
9 juillet
416
Terre cuite
Se Connecter   1 200
Important torque des bijoux Miao du XXème siècle
9 juillet
888
Tapis Ghoum en soie de 600 x 400 cm
4 septembre 2023
Se Connecter   40 000
Tapis Ghoum en soie de 400 x 300 cm
4 septembre 2023
Se Connecter   20 000
Tapis Héréké en soie de 255 x 165 cm
4 septembre 2023
Se Connecter   7 000
Tapis Boukhara de 376 x 250 cm
4 septembre 2023
Se Connecter   4 000
Tapis Tabriz en laine et soie de 240 cm de diamètre
4 septembre 2023
Invicta Black Prince 1948 6 cylindres de 120 cv
3 septembre 2023
27.9 k
Invicta · 1948
Se Connecter   40 000
Petite commode galbée de l'époque Louis XV
3 septembre 2023
Huile sur panneau signée Mara Rucki et datée 1943
3 septembre 2023
929
Alpine 1600 S 1800 Groupe IV année 1970
23 juillet 2023
35.2 k
Renault · 1970 · 60000 km
Se Connecter   100 000
Peugeot Quadrilette Grand Sport récréation année 1928
23 juillet 2023
30.1 k
Peugeot · 1928
Se Connecter   15 000
Antique tapis Karabagh/Artsach vers 1860-70 de 350 x 142cm
23 juillet 2023
Service en porcelaine "Las Sirenas" année 1977
23 juillet 2023
Huile sur panneau, signé Mara Rucki en 1943
23 juillet 2023
779
Antique tapis Karabagh/Artsakh, année 1870 de 350 x 142 cm
16 avril 2023
Velours en laine · Karabagh/Artsakh · 1870
Se Connecter   20 000
Tapis Hilla (Caucase), du milieu du XXè siècle de 370 x 150cm
16 avril 2023
Velours en laine · Hilla
Se Connecter   12 000
Tapis Ghoum de l'époque du Shah, vers 1965/70 de 310 x 203 cm
16 avril 2023
Velours en soie · Ghoum · 1965
Se Connecter   8 000
Tapis Karatchoff, de la fin du IXè siècle de 213 x 153 cm
16 avril 2023
Velours en laine · Karatchoff
Se Connecter   7 000
Tapis Férahan à Perse vers la fin du IXè siècle de 204 x 127 cm
16 avril 2023
Velours en soie · Férahan
Se Connecter   7 000