10 résultats
7 août 2023
1.8 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Inconnu 2 000 €
7 août 2023
1.8 k
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Inconnu 1 500 €
7 août 2023
6 août 2023
2.6 k
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
Inconnu 14 000 €
6 août 2023
1.9 k
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Inconnu 8 000 €
6 août 2023
5.9 k
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
Inconnu 4 000 €
6 août 2023
Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle
Inconnu 3 000 €