24 avril
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
24 avril
1.8 k
1 bouteille Chartreuse fabriquée par les Pères Chartreux
Pères Chartreux · Chartreuse
Se Connecter 2 000 €
24 avril
4 suivis
2.5 k
Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
Maurice Barilone · Pietement en marbre
Se Connecter 400 €
24 avril
2.8 k
20 mars
20 mars
3.9 k
20 mars
Sac cabas "Neverfull" créé par Louis Vuitton
Louis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton
Se Connecter 400 €
20 mars
31 janvier
5 suivis
5.7 k
31 janvier
3.9 k
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter 1 800 €
31 janvier
4 k
31 janvier
4.5 k
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Se Connecter 800 €