Astrid Guillon
95. Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
7 mois
Estimation
1 800
2 500
Prix réalisé
Mer. 24 avril 2024 à 14:00 - 18:00
Astrid Guillon
En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Artiste : Berthet
Etat : Bon
Signature : Signé
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur, composé d'une console et d'une pendule avec cadran signé Berthet à Brest.
Frais de vente : 24 %.
Mar. 23 avril, 10:30
Mar. 23 avril, 14:00
Mer. 24 avril, 10:30
Astrid Guillon
Organisateur · Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
12
6.4 k
24 avril
Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024
Astrid Guillon
· Besançon
2.8 k
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Berthet
Bourgogne-Franche-Comté
Doubs
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur