Attelage en hêtre et fer à Epernay
9 juillet
419
Poincenet Magenta
Inconnu  80
Ensemble en métal argenté
9 juillet
631
Ensemble en métal argenté
Argenterie
Inconnu  20
Deux mandolines en bois et marqueterie de nacre
9 juillet
Bois et marqueterie
Inconnu  20
Portrait de Frédéric II d’après Anton Graff
9 juillet
541
Anton Graff · Huile sur toile
Inconnu  20