27 mars
3 suivis
672
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Se Connecter 600 €
27 mars
3 suivis
504
27 mars
3 suivis
27 mars
4 suivis
525
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Se Connecter 450 €
27 mars
3 suivis
883
28 février
3 suivis
3.9 k
28 février
3 suivis
3.1 k
Sculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou
Augustin Pajou · Sculpture en marbre
Se Connecter 3 000 €
28 février
3 suivis
4.3 k
28 février
3 suivis
3.2 k
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
Lame courbe
Se Connecter 2 500 €
28 février
3 suivis
3.7 k
7 juin 2023
4.7 k
Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco Furini
Francesco Furini · Toile
Se Connecter 8 000 €
7 juin 2023
4.1 k
Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en buste
Ecole Piemontaire · Toile · 1720
Se Connecter 1 200 €
7 juin 2023
4 k
Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bronze
Francesco Montovano · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €