N° 83
18 janvier
2.8 k
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Se Connecter 200 €
N° 118
18 janvier
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Se Connecter 300 €
N° 264
18 janvier
3 suivis
2.1 k
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
Christofle · Argenterie
Se Connecter 600 €
N° 302
18 janvier
N° 365
18 janvier