Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
83
18 janvier
2.8 k
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
118
18 janvier
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Se Connecter   300
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
264
18 janvier
2.1 k
Deux vases en verre coloré rouge du XXè siècle créées par Murano
302
18 janvier
Buste d'homme de qualité en plâtre du XXè siècle
365
18 janvier
Sculpture en plâtre
Se Connecter   200