Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
20 juillet
Albert Clouard · Huile sur toile · 1905
Inconnu  30 000
Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Inconnu  80 000
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
20 juillet
979
Pierre Boudet · Huile sur toile
Inconnu  1 500
Tableau créé en 1908 par Paul Sérusier
20 juillet
Paul Sérusier · Huile sur toile · 1908
Inconnu  30 000
Tableau moderne de 75 x 46 cm créé et signé par René Quere
20 juillet
891
René Quere · Pastel
Inconnu  2 500