20 juillet
Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
Albert Clouard · Huile sur toile · 1905
Inconnu 30 000 €
20 juillet
20 juillet
3 suivis
979
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Inconnu 1 500 €
20 juillet
20 juillet
891