06
JANV.
Vente de tableaux par Diamonds Auction jusqu'au 6 janvier 2023
6 janvier 2023
DIAMONDS AUCTION
Terminé · Ven. 6 janvier 2023 à 10:00 - 10:00
DIAMONDS AUCTION
En ligne sur drouot.com
Différents tableaux contemporains, figuratifs et abstraits.
Résultats associés
195. Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
Charles Levier · Huile sur toile
10. Huile sur toile titrée Ecluse à Saint Names signée Gérard Barthelemy
Gérard Baratehelemy · Huile sur toile
11. Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
Franck L. · Huile sur toile
Voir tous les résultats
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
lots publiés
DIAMONDS AUCTION