• Huile sur toile de 60 x 81 cm signé Pierre Thevenin
    • Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
    • Huile sur panneau intitulée Les canards sur la mare
    • Tableau intitulé Sex and the city signé Alan Berg
    • Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 11 juillet

Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 11 Juillet 2024

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 11 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
2ème partie de tableaux anciens, modernes et contemporains.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
  • Mer. 10 juillet, 14:30 - 18:00
  • Jeu. 11 juillet, 10:00 - 12:00