11 juillet
491
11 juillet
750
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Inconnu 1 200 €
11 juillet
612
11 juillet
607
Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
Ugo Franzini · Huile sur toile
Inconnu 150 €
11 juillet
548