N° 34
11 juillet
551
Huile sur panneau intitulée Les canards sur la mare
Adolphe Appian · Huile sur panneau
Se Connecter 600 €
N° 70
11 juillet
826
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 1 200 €
N° 103
11 juillet
725
Huile sur toile de 60 x 81 cm signé Pierre Thevenin
Pierre Thevenin · Huile sur toile
Se Connecter 300 €
N° 108
11 juillet
656
Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
Ugo Franzini · Huile sur toile
Se Connecter 150 €
N° 240
11 juillet
657