Huile sur panneau intitulée Les canards sur la mare
11 juillet
491
Adolphe Appian · Huile sur panneau
Inconnu  600
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
11 juillet
750
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Inconnu  1 200
Huile sur toile de 60 x 81 cm signé Pierre Thevenin
11 juillet
612
Pierre Thevenin · Huile sur toile
Inconnu  300
Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
11 juillet
607
Ugo Franzini · Huile sur toile
Inconnu  150
Tableau intitulé Sex and the city signé Alan Berg
11 juillet
548
Alan Berg · Mixte sur toile
Inconnu  650