Huile sur panneau intitulée Les canards sur la mare
34
11 juillet
551
Adolphe Appian · Huile sur panneau
Se Connecter   600
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
70
11 juillet
826
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter   1 200
Huile sur toile de 60 x 81 cm signé Pierre Thevenin
103
11 juillet
725
Pierre Thevenin · Huile sur toile
Se Connecter   300
Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
108
11 juillet
656
Ugo Franzini · Huile sur toile
Se Connecter   150
Tableau intitulé Sex and the city signé Alan Berg
240
11 juillet
657
Alan Berg · Mixte sur toile
Se Connecter   650