CONAN HOTEL D'AINAY
108. Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini
2 mois
Estimation
150
300
Jeu. 11 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Tableaux modernes et contemporains
Ugo Franzini
Huile sur toile
Huile sur toile de 60 x 73 cm, intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini.
Frais de vente : 27%TTC.
Mer. 10 juillet, 14:30
Jeu. 11 juillet, 10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
5.6 k
11 juillet
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 11 Juillet 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
607
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile intitulée Le Var à Montfleury et signée Ugo Franzini