N° 1
10 septembre 2023
468
Tableau de Hauteur : 17, de largeur : 22 cm par Pieter Van Der Hulst
Se Connecter 800 €
N° 70
10 septembre 2023
925
Très grande lunette astronomique signée Alain Santi à Marseille
Se Connecter 1 000 €
N° 92
10 septembre 2023
505
N° 137
10 septembre 2023
821
Ornement en néphrite grise sculptée de la dynastie Ming
Se Connecter 1 000 €
N° 147
10 septembre 2023
Commode en placage de bois d'époque Louis XIV
Se Connecter 800 €